Награды и Подарки

ДЕВОЧКИ,МИЛЫЕ ! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА НАГРАДЫ И ПОДАРОЧКИ !!! СТАНОВИТЬСЯ ОБЛАДАТЕЛЕМ ТАКИХ "СЛАДОСТЕЙ" БЕЗУМНО ПРИЯТНО , ОЧЕНЬ ЦЕНЮ !!!

   Решила опубликовать эту страничку ,т.к. не могла не поблагодарить  всех девочек ,кто так или иначе уделил мне внимание ! Девочки , еще раз огромное спасибо ! 

Распределение событий идет по датам снизу вверх  ( этакий архив на память блогожизни ):


19.12.12
Я получила просто суперскую открытку от Олечки , блог " Нескучный сад " ! Открыточка полностью ручная и , на сколько я помню , в этом деле ей помогал сын , что вдвойне приятно !!! Спасибо ему большое !
Очень теплое Поздравление ! Олечка , спасибо , дорогая , за приятные пожелания , я зачиталась , честно ! Так все вкусно было написано !!! А от ниточек я вообще пищала !!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо !


08.12.12
Надюша , блог " Осень в городе " организовала сюрпризный обмен " Игрушки на елку ", в котором я с удовольствием приняла участие ! Смысл был в том , что девочки до последнего не знали , кто , какую и от кого получит игрушку ! Это , хочу вам сказать , очень забавно и интересно ! :) Радовалась как маленькая ! Надюша , спасибо тебе большое за то , что подготовила этот обмен ,объединила девочек и каждая получила свою порцию радости !:)
А я стала обладателем не одной , а целых двух рукавичек от Ирины , блог " Рукоделие ВАСИЛИСЫ " ! Когда взяла их в руки , просто растаяла : они такие мягкие , уютные ! Совсем не хотелось выпускать их из рук . Вертела , крутила ,все разглядывала ! Они просто прелесть !

Ирочка , огромное тебе спасибо !!!!



10.11.2012


04.11.12
 Выиграла конфетку у Оксаны в блоге " Мир кукол от Аксенка " ! Вы только посмотрите какая прелесть мне досталась ! У Оксаны очень живые , душевные куклы ! Но моя зая самая лучшая :))) Я от нее в восторге ! Стоит мне на нее взглянуть ,сразу поднимаетсянастроение ! Добрая очень ! А как она пахнет , ммммм - балдею :)))



             


29.10.12
Награда от Катюши ( Катеринка ):



07.10.12


04.10.12



17.08.12
 В этих примилейших матрешек я влюбилась с первого взгляда ! Не могла налюбоваться ! Очень понравился дизайн и как красиво оформленно , я в восторге !!! Дизайн от "Madame Chantilly" Polka dots Matrioska .

  И такая же милая оригинальная игольница ,сделанная в виде домика , в котором живет маленькая хозяйка :)  

Наташа , как будто зная , что я не люблю носить тапочки "обыкновенные" :) , связала мне очаровательные тапочки-носочки . Ведь я из подобных не вылезаю , потому что мерзлявая , да и удобно очень ! А тут такая радость ! Наташа попала на все 100 % , да еще и с размером угадала !:) Ну просто волшебница !


  Но это еще не все !!! Посмотрите , дизайн какой фирмы вам напоминает эта кружечка ? 

Да, да , многими любимый , в том числе и мной , Acufactum ! Теперь мое солнечное утро проходит именно так : любимый кофе в чудесной кружечке , носочки на ногах и просмотр рукодельных блогов :) По-моему отличное начало дня ! И за это , Наташенька, благодарю тебя !  

и вот такие приятные мелочи : шармики, пуговки, бисер , магнитик на холодильник .


05.08.12
Вот такой чудо-веночек я выиграла у Натальи . Безумно красивая ,утонченная работа !

фото Натальи 

15.06.12
 Конфетка от Сашеньки ( Sanny ) . Фото использовала Саши ! 
 У Саши я выиграла конфетку и посмотрите какую красоту она сделала мне на заказ . Это Комплект "Бирюза и бронза": бусы и браслет винтаж . Мне достаточно было написать пару слов ,что приблизительно я хотела получить и Саша как настоящий мастер уловила мое настроение с точностью ! Сашенька , спасибо тебе огромное ! С удовольствием буду носить твое творение ! Кстати , девочки , у Саши есть магазин на "Ярмарке Мастеров" и там столько красивых вещей , полюбуйтесь сами !




20.07.12
Не так давно получила  подарочек от  замечательной рукодельницы Танечки !Она шьет таких чудесных тильд , делает изумительные открыточки , да и еще много много интересных вещей !!!особенно мне нравится смотреть на солнечные фотографии ,получаю всегда положительные эмоции :)))
 А вот и сладенькое , хвастаюсь : 
Открыточка в стиле скрап , полонетце - пирожное  и сама тильдочка -рыжулька, красавица !Марта :) ей , мне кажется ооочень идет это имя ! :)

Мы  с ней любим поваляться на диване  !  Вместе рукодельничаем !:) То и дело все время  критикует  меня :) :
-"Ты не тот цвет подобрала , а тут не правильно пришила ,давай переделывай!" Но я на нее совсем не  обижаюсь :)))Прислушиваюсь всегда !


А еще она часто сидит  на окошке, слушает как поют птички , с интересом разглядывает  прохожих и все время тихонько хихикает :) Вот такая она у меня забавная !


21.06.12



30.05.12




03.05.12

02.05.12
Награда от  Маши  ( блог "Пока никто не видит или шьем понемножку")

24.04.12
 Участвовала в  конкурсе  под названием "Приближаем весну" от журнала "Формула Рукоделия" и заняла почетное 3-ье место :)

23.04.12
 Выграла прелестную конфетку от Галины 

Это несколько , а точнее много кусочков  красивого хлопка , веселые  репсовые ленточки ,  и разноцветные ниточки . А еще там была очень вкусная шоколадка ! Правда до фотосессии она не дожила . Честно говоря, даже  до дома мы  ее не донесли , слопали по дороге  с сыном :)))


И  самое лакомство конфетки - это великолепный принт "Summer window".




11.04.12







23.03.12






17.03.12



17.03.12




15.03.12


27.02.12




29.01.12 

29.01.12
 Стала обладательницой замечательной конфетки от Танечки.
 Развивающее пано для ребенка . Сыночку очень понравились морские обитатели , особенно , черепашка :)


А тут разноцветные пуговки , бусинки и много других приятных мелочей,некоторые из них в кадр не попали , т.к. уже задействованы  :))


И наборчик от фирмы "Риолис"  , который я быстренько принялась вышивать !


И вот результат !  Эта красота стоит у меня на подокорадует глаз! Мне ОЧЕНЬ нравится !


2 комментария:

  1. Эля, очень красивая вышивка получилась! Ты заслуживаешь всех этих наград! У тебя очень красивые и аккуратные работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка , спасибо большое и за отзыв,и за такой очаровательный наборчик ! :)

    ОтветитьУдалить

Если Вы хотите оставить свой комментарий , но не зарегистрированы , в списке ниже выберите "ИМЯ/URL" и напишите его самостоятельно.